Правила Родителям

Перечень документов:

1. заявление от законного представителя паспорт родителя, законного представителя;
    2. свидетельства о рождении ребенка ( с 14 лет- паспорта );
    3. СНИЛС ребенка;
    4. справка о месте регистрации и месте фактического проживания семьи ребенка.

При переходе из другого учебного учреждения необходимо представить личное дело обучающегося, выданное ранее. В настоящее время в школе 5 комплектов обучающихся с 1 по 4, 6, 7, 9 классы.

Правила Подготовка
    Вход учителей в здание - 8 час. 00 мин. Вход учеников в здание – до 8 час. 00 мин. Начало занятий - 8 час. 30 мин.

Правила Учащимся
    Школьная форма должна быть максимально удобной, сдержанной и не слишком яркой.

Единый общероссийский номер детского телефона доверия:

8-800-2000-122 (круглосуточно)

Ссылка на сайт