Всероссийская акция "Стена Памяти"-2024.

Всероссийская акция "Стена Памяти"-2024

Школа
    Школьный музей имени 194 - й стрелковой Речицкой Краснознаменной дивизии присоединился к акции. В выставочном зале музея силами активистов Движения Первых создана Стена Памяти в честь наших дедов и прадедов, - участников Великой Отечественной войны.
    9 мая 2024. «Память сильнее времени»..

9 мая 2024. «Память сильнее времени».

Школа
    Родственники красноармейца на месте захоронения.

Всероссийская акция "Окна Победы".

Всероссийская акция "Окна Победы"

Школа
    Учащиеся и учителя, воспитанники разновозрастной подготовительной группы и воспитатели присоединяются ко Всероссийской акции "Окна Победы"
    01-09 мая
    Мероприятия в МКОУ "ООШ", д. Беляево, посвящённые 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне!.

Школа

Бессмертный полк: Герои рядом с нами», «Мой герой», «Песни Победы», «Классика Победы», «Георгиевская ленточка».

08 мая среда
    Районный музыкальный фестиваль "Величие подвига ярче сверкает, чем дальше уходит война".

г. Юхнов

В преддверии Великого праздника Дня Победы школьники МКОУ "ООШ", д. Беляево приняли участие в районном музыкальном фестивале "Величие подвига ярче сверкает, чем дальше уходит война".

Всероссийский проект "Диалоги с героями".

Всероссийский проект "Диалоги с героями"

Школа

Встреча старшеклассников с участником СВО на территории Украины, с выпускником школы Кириллом Попковым , приехавшим на родину в отпуск.

Патриотическая акция "Дорога к обелиску".

Патриотическая акция "Дорога к обелиску"

Беляевский сельский дом культуры МКУК ЮКДО
    Школьники приняли участие в акции "Дорога к обелиску", которую проводили работники сельского лома культуры , по уборке территорий захоронений погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
    Братья и сёстры в Движении Первых.

Братья и сёстры в Движении Первых

"Больше, чем дружба"
    28 апреля воскресенье
    Поздравляем с призовым третьим местом!!!!.

Поздравляем с призовым третьим местом!!!!

г. Юхнов
    Команда юнармейцев отряда имени Владимира Абрамкина заняла третье (призовое) место в муниципальном этапе военно-патриотической игры "Зарница 2.0 " Движения Первых
    27 апреля суббота
    Проект "России славные сыны".

Проект "России славные сыны"

Школа
    «Конкурс первичных отделений Движения Первых».
    «Социально значимое дело. Патриотизм»

27 апреля суббота
    Диктант Победы-2024.

Диктант Победы-2024

Школа
    На базе МКОУ "ООШ", д. Беляево была организована площадка для проведения "ДИКТАНТА ПОБЕДЫ-2024" - Всероссийской исторической акции на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг..
    Цифровой ликбез. Способы аутентификации..

Цифровой ликбез. Способы аутентификации.

ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ —

просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети

Видеоролики для детей и взрослых от ведущих цифровых компаний-лидеров: VK, Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее», «Почта России», «Лаборатория Касперского».

Шоу профессий и цикл занятий "Россия-мои горизонты".

Шоу профессий и цикл занятий "Россия-мои горизонты"

Школа
    25 апреля 2024 года в рамках проекта "Шоу профессий" и цикла занятий «Россия – мои горизонты» прошло занятие на тему «Пробую профессии в сфере медицины».
    Федеральный открытый «Урок цифры».

Федеральный открытый «Урок цифры»

Школа
    На базе школы был проведён федеральный открытый «Урок цифры» для школьников и педагогов от экспертов «Росатома».
    24 апреля среда
    Информация об участии в значимых региональных и Всероссийских конкурсах Движения Первых.

Школа

Новости от советника по воспитанию Хибель Т.С.МКОУ «ООШ», д. Беляево Юхновского района Калужской области.

Неделя психологии.

Школа
     Классный час "Кто такой психолог?"

День открытых дверей в  Калужском филиале ПГУПС.

День открытых дверей в Калужском филиале ПГУПС

г. Калуга
    Ученик 9 класса Егоров Сергей 20 апреля 2024 года в Калужском филиале ПГУПС посетил мероприятие День открытых дверей, для поступающих по программам среднего профессионального образования (СПО).
    20 апреля суббота
    Школьная краеведческая конференция «Сюда приходят мужеству учиться», посвященная 79 -й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..

Школа
    В преддверии Дня Победы в школьном музее прошла краеведческая конференция «Сюда приходят мужеству учиться», посвященная 79 -й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
    19 апреля пятница
    Россия-мои горизонты.

Россия-мои горизонты

Школа
    «Пробую профессию в сфере промышленности»
    Юнармейцы, Орлята и Первые на космической волне!.

Юнармейцы, Орлята и Первые на космической волне!

Школа
    ??12 апреля День космонавтики в школе.

#МКОУООШдБеляево
    12 апреля пятница