• Организация питания в образовательной организации

Организовано двухразовое питание обучающихся.  Качество эстетического оформления залов приема пищи удовлетворительное,  гигиенические условия перед приемом пищи соблюдаются. В школе организовано бесплатное питание для следующих категорий учащихся: учащиеся 1-4-х классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием (основание: пункт 2.1 статьи 37 № 273-ФЗ); учащиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием (основание: часть 7 статьи 79 № 273-ФЗ); учащиеся с ограниченными возможностями здоровья, получающие образование на дому обеспечиваются продуктовым набором (сухим пайком) (основание: часть 7 статьи 79 № 273-ФЗ, письмо Минобрнауки России от 14.01.2016 № 07-81 «Об осуществлении выплат компенсации родителям (законным представителям) детей, обучающихся на дому»); дети-инвалиды, имеющие статус учащихся с ограниченными возможностями здоровья, обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием (основание: часть 7 статьи 79 № 273-ФЗ, письмо Минобрнауки России от 14.01.2016 № 07-81 «Об осуществлении выплат компенсации родителям (законным представителям) детей, обучающихся на дому»).

10:10после 2-го урока
    11:10после 3-го урока

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Документы не выбраны

Путин поручил бесплатно обеспечить питанием всех школьников начальных классов.
    20 января 2021, 14:19

Найдено: 130

Документы не выбраны

Поставщиком является ИП Тимошина В. Л.

АДРЕС: Калужская область Юхновский район д. Беляево ул. Центральная , 3а

ТЕЛЕФОН: 8 (962)176-73-10

Распоряжение главы администрации МР "Юхновский район" от 09.12.2022 № 178 "Об организации школьного питания в Юхновском районе"
    Ответственный по организации питания в ОУ.
    Ответственный по организации питания в ОУ
    Пузыревская Инесса Николаевна
    8(48436)3-13-36