• Стипендии и меры поддержки обучающихся

На основании Постановления администрации МР "Юхновский район" от 18.03.2013 №203 "О поддержке одаренных и талантливых учащихся образовательных учреждений Юхновского района" и Положения о присуждении стипендий учащимся общеобразовательных учреждений учащимся 2-11 классов, закончившим четверть, полугодие, год на "отлично", выплачиваются стипендии Главы администрации МР "Юхновский район". Начальное звено - 300 р., среднее звено - 400 р., 9-11 классы - 1000 р. Иногородним обучающимся предоставляются услуги школьного автобуса.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий статус
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие/интернат: не предоставляется
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся статус
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся статус

Мера поддержки.
    Мера поддержки
    Соцподдержка ОВЗ
    При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ для обеспечения доступа в здание образовательной организации будет предоставлено сопровождающее лицо.